POPCORN

La sucrerie préférée des tous petits ...

 

Tarifs:

50€ ttc / 1 jour (lu-di)
75€ ttc / 2 jours (lu-ve)
80€ ttc / 2 jours (weekend)
150€ ttc / 1 semaine (lu-Ve)
10€ / 1kg Maïs + 50 sachets + Huile + Sucre
(Consommables pour faire 50 portions)